14.06.2023 11:09 Среда

В невинномысской школе №2 продолжаются ремонтные работы

Согласно контракту, работы состоят из 8 этапов: на данный момент выполняется четвертый этап.

Работы уже выполнены на 83%. Сейчас на объекте выполняются работы по облицовке фасада, усилению фундамента здания по всему периметру, монтаж облицовочных панелей, плиток подвесного потолка, а также вывоз мусора.

Напомним, что школы №2, №3, №14 и лицей №6 Невинномысска по поручению и при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова вошли в региональную программу капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования».

«Сумма, выделенная из краевого и местного бюджета на ремонт четырех учебных заведений Невинномысска, составляет почти 740 миллионов рублей», — рассказал в телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.