15.06.2023 09:55 Четверг

В Невинномысске продолжается ремонт улицы Комбинатской

О ходе ремонта рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Сейчас выполняются работы по укладке асфальтобетонного покрытия дороги.

На участке дороги протяженностью 1100 м предусмотрены ремонт проезжей части, обустройство парковок, устройство бортового камня, замена двух остановочных павильонов, нанесение разметки пластичными материалами, устройство тротуарного освещения, водоотводного лотка и искусственных неровностей из асфальтобетона.

Стоимость ремонтных работ составляет более 67 млн. руб.

«Отмечу, что к ремонту дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на 2023 год мы приступили еще в августе прошлого года. В планах обновление 12 участков общей протяженностью 10,4 километров. Общая сумма, выделенная на ремонт, составляет более 432 миллионов рублей», — написал в телеграм-канале глава Невинномысска.