26.06.2023 10:12 Понедельник
Категории (2):

Спасатели Невинномысска потушили пожар

Сотрудники Госавтоинспекции проезжали мимо частных домовладений и увидели сильное задымление.

Автоинспекторы увидели через забор горящий сарай, после чего позвонили в ЕДДС.

Прибывшие на место пожарные выяснили, что пожилая женщина решила сжечь старый диван, из-за чего загорелся сарай и хозпостроийки. Целым остался только дом.

«Обращаюсь ко всем невинномысцам – пожалуйста, внимательнее с огнем! Не оставляйте пламя без присмотра и проведите профилактические беседы со своими пожилыми родственниками! Соблюдайте и другие меры противопожарной безопасности, не оставляйте включенными электроприборы, которыми не пользуетесь и отключайте их от сети, когда уходите из дома. Соблюдайте питьевой режим, особенно детям. Будьте внимательны и осторожны!» — подчеркнул глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.