08.06.2023 11:29 Четверг

В Невинномысске продолжается ремонт дорог в частном секторе

Продолжается ремонт дорог в частном секторе Невинномысска.

Так, выполняется ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения города Невинномысска от улицы имени Героя России Владимира Жоги до улицы Верхней протяженностью 843 метра.

Завершены работы по замене основания из песчано-гравийной смеси, выполняется устройство тротуаров и нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

В ходе ремонта будут выполнены работы по ремонту проезжей части и съездов, устройству бортового камня, устройству тротуаров с обеих сторон от проезжей части, укреплению откосов, устройству уличного освещения, нанесению разметки пластичными материалами, установке знаков дорожного движения, устройству искусственных неровностей из асфальтобетона и устройству водоотводного лотка с обеих сторон от проезжей части.

«По плану работы завершатся к концу октября 2023 года. Стоимость работ составляет почти 90 миллионов рублей», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.