11.07.2023 13:01 Вторник

В невинномысских школах завершается капремонт

О ходе ремонтных работ рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Сейчас на объектах выполняются работы по облицовке фасада, монтажу облицовочных панелей, плиток подвесного потолка, а также вывоз мусора. Совсем скоро обновленные школы встретят своих учеников.

Напомним, что школы №2, №3, №14 и лицей №6 Невинномысска по поручению и при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова вошли в региональную программу капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования».

«Предлагаю к просмотру сюжет ГТРК «Ставрополье» о капитальном ремонте в лицее №6 и школе №14», — отметил глава города.