04.07.2023 15:39 Вторник

Михаил Миненков рассказал о ходе благоустройства сквера у гостиницы «Кубань»

В городе продолжается благоустройство сквера у гостиницы «Кубань» по улице Менделеева в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Напомним, что в предыдущие три года по данному проекту был благоустроен бульвар Мира.

Так, в сквере у гостиницы «Кубань» выполняются работы по укладке тротуарной плитки, устройству газонов и клумб с автополивом, освещения и ландшафтной подсветки, прокладке коммуникаций. Там появятся фонтан, малые архитектурные формы, детская и спортивная игровые площадки.

«Проект обеспечит создание еще одного уникального места отдыха для жителей Невинномысска», — подчеркнул глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.