24.08.2023 10:25 Четверг
Категории (2):

Набор на службу по контракту

В соответствии с указаниями начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 23 июня 2023 г. проводятся организационные мероприятия по формированию соединений, воинских частей и подразделений Южного военного округа.

В соответствии с чем проводится организация отбора граждан, пребывающих в запасе, из числа работников предприятий и организации для прохождения военной службы по контракту на следующих вакантных воинских должностях.

Офицеров штатно-должностных категорий:

- старший лейтенант (заместитель командира роты связи, командир взвода связи, заместитель командира роты по военно-политической подготовке, офицер по безопасности информации);

- старший лейтенант медицинской службы (начальник медицинского пункта, врач);

- капитан (помощник командира бригады по финансово-экономической работе, помощник начальника отделения, начальник группы психологической работы, начальник отдела узла ФПС, помощник начальника связи);

- майор (начальник связи, заместитель начальника штаба, начальник службы РАВ, заместитель командира батальона по военно-политической работе);

- прапорщиков (помощник оперативного дежурного, начальник станции (аппаратной) связи, техник, старшина роты, командир взвода материального обеспечения, начальник секретной части, фельдшер);

- сержантов, солдат (начальник аппаратной (станции) связи, оператор, механик, механик-радиотелефонист, электрик-дизелист, радиотелеграфист, начальник обменного пункта ФПС, водитель-электрик, водитель-фельдъегерь, начальник склада, санитарный инструктор.

Контактные данные должностного лица военного комиссариата города Невинномысска и Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края по вопросу отбора кандидатов (8-928-321-11-87).