23.09.2023 13:05 Суббота

Невинномысские школьники попробовали себя в роли медиков и пожарных

В рамках празднования Дня города юные невинномысцы познакомились с востребованными профессиями промышленной столицы края.

Среди специалистов, проводящих мастер-классы для невинномысских школьников, представители таких профессий как химик, медицинский работник, пожарный, военнослужащий, строитель, робототехник, библиотекарь, музыкант и художник.

«Участники мастер-классов в Невинномысске знакомятся со специальностями и проявляют свои способности в нелегком труде востребованных профессий города! Пусть «Детство в городе профессий» в Невинномысске поможет нашим школьникам определить свое предназначение и выбрать сферу деятельности в жизни!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.