26.09.2023 14:14 Вторник
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил с днем рождения директора ГТРК «Ставрополье»

Сегодня, 26 сентября, свой день рождения отмечает директор ГТРК «Ставрополье» Михаил Ткачев, который возглавил компанию в октябре 2018 года.

Михаил Ткачев родился в 1974 году в Горьком. Имеет три высших образования по специальностям «Юриспруденция», «История» и «Информационные технологии в государственном управлении».

На телевидении Михаил Ткачев начинал работать как обычный корреспондент. Был автором и ведущим циклов исторических и культурологических программ.

С 2000 по 2006 годы возглавлял информационную службу в ГТРК «Нижний Новгород». С 2006 по 2011 годы являлся главным советником администрации Президента России аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.

В 2009-10 годах – представитель Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики. С 2011 года возглавлял ГТРК «Калмыкия».

Член Союза журналистов России. Имеет профессиональные и государственные награды.

«Поздравляю Михаила Ткачева с праздником! Желаю всегда оставаться увлеченным любимым делом и пусть успех сопутствует во всех начинаниях!» — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.