29.09.2023 11:30 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске пройдут всероссийские соревнования по танцевальному спорту

Большой танцевальный турнир «Осенний стиль – 2023» состоится в эту субботу, 30 сентября.

«Приглашаю жителей и гостей Невинномысска в эту субботу, 30 сентября, на большой танцевальный турнир «Осенний стиль – 2023»! Это очень важное событие в спортивной и культурной жизни нашего города! Не пропустите!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Торжественное открытие всероссийских квалификационных соревнований ФТСАРР по танцевальному спорту пройдет в 12:30 часов на бульваре Мира, 27 на базе спортивного комплекса «Олимп».

Уже зарегистрировано более 1500 пар. Соревнования объединили большое количество спортсменов из множества городов страны – от Москвы до Астрахани.