05.09.2023 13:02 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске откроется выставка картин «Крымский ветер»

В Невинномысске открывается персональная выставка «Крымский ветер» Ольги Коноровой, живописца, графика, члена Союза Художников России, г. Москва.

Открытие состоится сегодня, 5 сентября, в 14:00 часов в выставочном зале Невинномысского историко-краеведческого музея.

Экспозиция объединяет около 70 произведений, созданных мастером за 15 лет. Станковая живопись органично соединяется с живыми этюдами, написанными с натуры. Основой экспозиции стала «морская» тема — Крым.

«Будут представлены как уже известные работы, не раз экспонировавшиеся на персональных и коллективных выставках, так и новые, созданные совсем недавно», — рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Выставка продлит свою работу до 30 сентября включительно по адресу: Невинномысский историко-краеведческий музей, ул. Гагарина, 43 «Б».