14.01.2024 10:49 Воскресенье
Категории (2):

Глава Невинномысска встретился с представителями городского здравоохранения

На встрече обсудили вопросы горожан, которые касаются диагностического центра.

С главой города встретились председатель первичной профсоюзной организации «Невинномысского Азота» Сергей Самофалов, главный врач горбольницы Невинномысска Елена Ерхова, заместитель главного врача по поликлинической работе городской больницы Невинномысска Бэла Тлисова, заместитель главного врача по педиатрической помощи горбольницы Ольга Сидоренко и трое граждан, которые оказались неравнодушны к диалогу.

Как отметил Михаил Миненков, встреча получилась конструктивной, оставшиеся вопросы планируется обсуждать в дальнейшем.

«Я всегда максимально открыто отвечаю на вопросы, поступающие от жителей города. Для достижения общего решения по назревшим проблемам иногда нужно вот так собрать заинтересованные стороны. О следующей встрече дам знать в своем телеграм-канале», — отметил Михаил Миненков.

Также глава города пригласил всех желающих во вторник посетить поликлинику горбольницы, где медики расскажут о работе специалистов и покажут имеющееся оборудование.

Подробности встречи можно посмотреть в видеоролике по ссылке.