16.01.2024 16:27 Вторник
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил Елену Микушеву с днем рождения

Сегодня, 16 января, свой день рождения отмечает Елена Микушева – человек, который возглавляет одну из самых важных служб города Невинномысска.

Елена Микушева – меститель главного врача по оказанию неотложной медицинской помощи, заведующий станцией скорой медицинской помощи городской больницы Невинномысска.

В 1992 году Елена Александровна окончила Ставропольский государственный медицинский институт, а затем интернатуру по специальности «Педиатрия». С 2019 года Елена Микушева работает в должности заместителя главного врача по оказанию неотложной медицинской помощи, заведующего станцией скорой медицинской помощи.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Ее сотрудники ежедневно с честью выполняют свой профессиональный долг. Во время пандемии коронавируса именно они находились на передовой борьбы с инфекцией под грамотным и чутким руководством Елены Александровны.

«От всего сердца желаю Елене Александровне всего самого светлого, доброго и радостного! Спасибо за нелегкий труд!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.