17.01.2024 16:18 Среда
Категории (2):

Жителей Невинномысска предостерегли от интернет-мошенников

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков напомнил горожанам быть внимательными при общении в социальных сетях и в телефонных разговорах.

«Технологии идут вперед! Сегодня мошенники не просто звонят якобы от имени ваших родственников: они подделывают его голос так, что отличить фальшивку может быть очень трудно. Прежде чем передать какие-то важные сведения, удостоверьтесь, что ваши родственники – перезвоните или лично встретьтесь», — отметил глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков опубликовал в телеграм-канале рекомендации Центрального Банка, которые помогут не стать жертвой мошенников. Ознакомиться с ними можно по ссылке.