30.01.2024 15:36 Вторник
Категории (2):

В горбольнице Невинномысскf отремонтировали клинико-диагностическую лабораторию №1

В городской больнице Невинномысска провели капитальный ремонт клинико-диагностической лаборатории №1!

В лаборатории заменены оконные и дверные блоки, в кабинетах обновили покрытие полов и стен, установили новую сантехнику. Также заменили систему электроснабжения, водоснабжения и канализации. Во всех помещениях установили новые светодиодные светильники.

Обновление коснулось и коридора. Там обшили стены гипсокартоном, уложили кафель, сделали короба для коммуникаций и установили подвесной потолок. Для персонала отремонтировали санитарную комнату с душем. В лабораторию заказана новая мебель.

«На протяжении последних двух лет материально-техническая база лаборатории значительно улучшилась: купили новое медицинское оборудование, а в планах и дальше продолжать поэтапно обновлять необходимую медицинскую технику», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.