01.02.2024 17:22 Четверг
Категории (2):

В горбольнице Невинномысска открыли новый зал для реабилитации

В рамках реализации региональной программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в лечебное учреждение поставлено 47 единиц медицинского оборудования, в том числе реабилитационного.

Чтобы создать комфортные условия для восстановления здоровья пациентов, на базе первичного сосудистого отделения в терапевтическом корпусе больницы сделали ремонт: выполнены демонтаж старой штукатурки и напольного покрытия, сделана новая стяжка и проведена электрическая проводка, обновлены системы канализации и водоснабжения, устроен подвесной потолок со светильниками.

«Для того, чтобы снизить риск травм, пол покрыт противоскользящим спортивным линолеумом. В ближайшее время в отремонтированном помещении появится новое реабилитационное оборудование», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.