12.02.2024 10:45 Понедельник

Невинномысские педагоги подтвердили звание лучших в Ставропольском крае

Краевой конкурс, организованный ставропольским отделением «Движения Первых» совместно с региональным ресурсным центром реализации проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» стартовал еще в прошлом году, который был объявлен Президентом России Годом педагога и наставника.

Всего на участие в конкурсе была подана 201 заявка. По итогам отборочного этапа в финал вышли 40 участников.

В финале педагоги из Невинномысска продемонстрировали высокий профессионализм. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями гимназии №9 Людмила Шкиренок завоевала диплом финалиста регионального конкурса специалистов в области воспитания «По ЗОВу сердца» имени Марка Васякина.

Советник ректора НГГТИ по взаимодействию с детскими общественными объединениями Татьяна Еремина стала победителем в номинации «Навигатор успехов и результатов».

«Поздравляю педагогов с отличными результатами! Успехов и дальнейших достижений!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.