13.02.2024 17:52 Вторник
Категории (2):

Глава Невинномысска показал, как отследить городские автобусы через приложение

Жители Невинномысска могут узнать о работе городского транспорта благодаря приложению Яндекс.Карты.

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков показал, как можно отследить движение общественного транспорта с помощью приложения Яндекс.Карты и вкладки «Транспорт».

«Обращаю внимание, что для корректной работы приложения необходимо разрешить доступ службам геолокации к вашей геопозиции в настройках телефона», — отметил глава города.

Благодаря этому в режиме онлайн можно увидеть, где именно находится тот или иной маршрут общественного транспорта. Подробную видеоинструкцию использования Яндекс.Карт смотрите в телеграм-канале главы города.