Меню

Администрация города Невинномысска

15.02.2024 16:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абитуриентов пригласили на День открытых дверей в Невинномысский мединститут

День открытых дверей запланирован 17 февраля.

Познакомиться с работой вуза, узнать больше о специальностях и особенностях поступления, а также задать интересующие вопросы преподавателям и студентам можно будет 17 февраля в 10.00 часов утра.

Для участия необходимо пройти обязательную онлайн-регистрацию на сайте института. Подробности по телефонам: 8(8652) 99-88-96, 8(8652) 99-70-16.

В программе – экскурсия по институту и знакомство с материально-технической базой, встреча с ректором и преподавателями, презентация образовательных программ и условий обучения, мастер-классы с возможностью попробовать себя в роли будущего врача, ответы на вопросы и консультации по поступлению и дальнейшему обучению.

НМИ – молодой и очень перспективный институт, реализующий образовательные программы подготовки по следующим направлениям:

– лечебное дело, квалификация «Врач-лечебник», специалитет. Очная форма обучения, срок обучения – 6 лет.

– сестринское дело, квалификация «Академическая медицинская сестра», бакалавриат. Очная форма обучения, срок обучения – 4 года; очно-заочная форма обучения, срок обучения – 4 года 6 месяцев.

Зачисление проходит по результатам ЕГЭ и по результатам вступительных испытаний при поступлении после окончания среднего профессионального образования.

«Приходите с родителями, друзьями и одноклассниками, сделайте выбор в пользу профессии, которая станет вашим призванием и откроет новые горизонты!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

26