16.02.2024 14:55 Пятница
Категории (2):

Невинномысцев пригласили на театральные представления

В Невинномысске состоится показ представления «Золушка» и «Правда – хорошо, а счастье лучше» Александра Островского.

Завтра, 17 февраля, в 17:00 часов ДК имени Горького при поддержке Первого Невинномысского промышленного театра приглашает на театрализованное представление для детей и взрослых «Золушка».

Билеты можно приобрести на официальном сайте учреждения, в том числе по Пушкинской карте. Напомним, что проект «Пушкинская карта» реализуется в поддержку нацпроекта «Культура», разработанного в соответствии с указом Президента Российской Федерации.

23 февраля горожан ждет премьера спектакля от актеров Первого Невинномысского промышленного театра «Правда – хорошо, а счастье лучше», поставленная по мотивам произведения Александра Островского в рамках проекта «Театры малых городов».

Во владениях Мавры Барабошевой, женщины строгой и властной, назревает настоящая буря. Дела в беспорядке, в саду орудует «яблочный» вор, а своенравная внучка Поликсена влюблена и наотрез отказывается от выгодного замужества, устроенного бабушкой.

Посмотреть спектакль также можно будет 24 февраля, 1, 2, 8 и 9 марта. Подробности читайте в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Билеты на представление можно купить на официальном сайте КДЦ «Родина».

Напомним, что часть средств от продажи билетов со спектаклей будет направлена в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.