28.02.2024 11:21 Среда
Категории (2):

Невинномысцев пригласили на открытие художественной выставки

Мероприятие состоится 28 февраля в 15.00 часов.

Юбилейная экспозиция члена Союза художников России, члена-корреспондента международной Академии культуры и искусства Александра Бабича под названием «К юбилею – новые картины!» посвящено 65-летию живописца и 45-летию его творческой деятельности.

За годы творчества Александр написал более четырех тысяч картин, которые стали неотъемлемой частью российского и мирового художественного наследия. Теберда, Архыз, Домбай и Северная Осетия – каждый уголок кавказской земли оживает на полотнах мастера, перенося в мир красоты и величия.

«Открытие выставки состоится сегодня, 28 февраля в 15:00 часов. Выставка продлится до конца марта», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.