28.02.2024 11:15 Среда
Категории (2):

Премьера спектакля в Невинномысске вызвала аншлаг

О том, как прошла в Невинномысске премьера спектакля «Правда — хорошо, а счастье лучше», рассказал в телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Напомним, что накануне состоялась премьера спектакля, написанного по мотивам творчества Александра Островского «Правда — хорошо, а счастье лучше». Сентиментальную и мудрую историю о яблоневом саде и правде зрителям представили актеры Первого невинномысского промышленного театра.

Зрители подарили артистам бурю оваций, а реплики со сцены встречали оживлением и аплодисментами.

«Спектакль выиграл проект «Театры малых городов России»! Интересная, яркая игра актеров!» — отметил глава Невинномысска.

Билеты на показ можно приобрести на официальном сайте КДЦ «Родина». Продажа доступна по Пушкинской карте» в поддержку президентского нацпроекта «Культура».

Очередные показы запланированы 1. 2, 8 и 9 марта. Подробности читайте в мессенджере главы Невинномысска.

Часть средств от продажи билетов также направляется в фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной помощи военнослужащим и членам их семей.