08.02.2024 10:44 Четверг
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил горожан с Днем российской науки

Глава Невинномысска, Герой России отметил, что праздник имеет особое значение для промышленной столицы края: в городе живет много молодых ученых, которые готовят профессионалов, начиная со школьной скамьи.

Сегодня, 8 февраля, в России отмечают День российской науки.

«Мы гордимся нашими учебными заведениями, ведь именно благодаря им предприятия Невинномысска ежегодно пополняются ценными и высококвалифицированными специалистами в химической и экономической отрасли, менеджменте, логистике, программирование, банковской сфере, педагогической, электрической, в общепите и парикмахерском искусстве», — отметил Михаил Миненков.

Стоить отметить, что в Невинномысске теперь можно обучиться на специалиста в фармацевтике, сестринском и лечебном деле.

Также глава Невинномысска обещал рассказать об учреждениях высшего и среднего образования города в своем телеграм-канале.