09.02.2024 10:16 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске состоится премьера спектакля «Правда-хорошо, а счастье лучше»

Первый Невинномысский промышленный театр представляет спектакль в 2-х действиях «Правда – хорошо, а счастье лучше», написанного по пьесе Александра Островского.

Показ пройдет в рамках проекта «Театры малых городов».

Пьеса полна ярких характеров и лукавого юмора, и вместе с тем в ней – загадка самой жизни, тайна человеческой души. Из простого и, казалось бы, бытового сюжета возникает настоящий «русский миф» – предание, где решается главный вопрос: что есть счастье? Может ли оно быть выше правды? И как сделать правильный выбор?

Ближайший показ пьесы состоится 23 февраля в 18.30 часов в КДЦ «Родина».

Билеты можно приобрести на официальном сайте учреждения. Оплата доступна «Пушкинской картой», которая реализуется в поддержку нацпроекта «Культура», разработанного в соответствии с указом Президента Российской Федерации.

«Напомню, «Первый Невинномысский промышленный театр» часть средств от продажи билетов направляет в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей», — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Подробную информацию о показах смотрите в мессенджере главы города.