13.03.2024 14:33 Среда

Глава Невинномысска поздравил Казьминский молкомбинат с шестилетием

Первому резиденту ТОСЭР «Невинномысск» Казьминскому молочному комбинату исполняется 6 лет.

Открылся завод 13 марта 2018 года. Современное предприятие было спроектировано и построено в городе с нуля.

За это время молочный комбинат стал настоящей легендой на рынке, а выпускаемая им продукция завоевала доверие покупателей благодаря высокому качеству. На комбинате постоянно работают над улучшением производственных процессов и развитием новых продуктов. Команда КМК гордится тем, что продолжает радовать людей свежей и вкусной продукцией торговой марки «Молочная легенда».

«Поздравляю руководство и работников завода с годовщиной, желаю успехов в работе и появления вкусных новинок!» — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.