14.03.2024 16:16 Четверг
Категории (2):

Мобильные бригады врачей бесплатно проведут обследования в Невинномысске

Пункты приема пациентов будут работать с 15 по 17 марта.

Силами работников городской больницы №1 города Невинномысска, бригадами в составе врача-терапевта и медсестры будут организованы медицинские профилактические мероприятия для горожан, цель которых – выявление хронических неинфекционных заболеваний, определение группы здоровья, необходимых практических лечебных реабилитационных и оздоровительных мероприятий для граждан.

Пункты будут работать три дня, 15, 16 и 17 марта с 09:00 до 16:00 часов. Подробности читайте в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Напомним, что проект «За здоровье» реализуется на Ставрополье с 2018 года. Цель проекта — реализация комплекса мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья жителей края, профилактику, ведение здорового образа жизни, раннее предупреждение наиболее распространенных заболеваний.