21.03.2024 14:59 Четверг
Категории (2):

Михаил Миненков получил медаль «За заслуги перед Землей Белгородской»

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков рассказал в телеграм-канале о получении медали, а также о дружбе, которая связывает Белгород и промышленную столицу Ставрополья.

«Белгородскую землю многое объединяет со Ставропольем и с Невинномысском. У многих из нас там живут друзья, близкие и родные, и мы каждый день стараемся помочь жителям Белгородской области. С момента установления побратимских отношений между нашим городом и городом Шебекино Белгородской области Невинномысск постоянно принимает спортсменов и школьников Белгородчины», — отметил глава города.

Подрастающее поколение Белгородской области имеет возможность заниматься спортом в учреждениях города Невинномысска, а также отдыхать в Детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Гренада».

Кроме того, в июне прошлого года по многочисленным предложениям жителей Невинномысска на базе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города организован пункт сбора помощи жителям Белгородской области.

Также глава Невинномысска рассказал, что белгородцы всегда рады гостям из промышленной столицы края. Особенной честью для Михаила Миненкова стало посещение по поручению Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова Белгорода в День его освобождения

«Получил медаль «За заслуги перед Землей Белгородской» и удостоверение к ней. Для меня это большая гордость. Очень важно. Важно знать, что все, что ты делаешь сегодня – это во благо! Спасибо за оказанное доверие! Будем работать и дальше!» — отметил Михаил Миненков.