16.04.2024 10:31 Вторник

Глава Невинномысска призвал городской бизнес к покосу травы

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков записал видеообращение в телеграм-канале, напомнив о соблюдении порядка на городских территориях.

Глава промышленной столицы края обратился к горожанам с призывом поддерживать свои территории в чистоте.

«Пришла теплая погода, удачное время, чтобы косить траву, убирать мусор, камни, привести в порядок газоны. Обращаюсь к представителям бизнеса – прошу организовать покос травы», — подчеркнул Михаил Миненков.

Глава города также напомнил про еженедельную эко-пятницу, отметив, что лишь общими усилиями можно сделать город чистым и уютным.

Напомним, что летняя погода сохранится до середины недели. Согласно прогнозу, в ближайшие 2 дня воздух прогреется до +30…+33ºС. В пятницу температура воздуха составит +25ºС.