16.04.2024 14:44 Вторник

Графиком отключения горячей воды поделился глава Невинномысска

Плановое отключение горячего водоснабжения стартует с 14 мая.

«Уважаемые жители и гости города Невинномысска, уже есть график летнего перерыва подачи горячего водоснабжения! Он опубликован на официальном сайте администрации Невинномысска. Перейдя по ссылке, можно посмотреть перечень адресов и дат отключения», — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.

Так, первые отключения стартуют 14 мая в микрорайоне №6.

Напомним, что отключение горячей воды – техническая необходимость для подготовки коммуникаций к отопительному сезону, чтобы в период холодов обеспечить надежную работу всех элементов системы централизованного теплоснабжения: тепловых станций, магистральных и разводящих тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов.