Меню

Администрация города Невинномысска

16.04.2024 16:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские школьники побывали на заводе с экскурсией

Ученики пяти школ Невинномысска – №1, №3, №7, №16 и №18 – посетили АО «Невинномысский электромеханический завод».

Мероприятие организовал Центр занятости населения, чтобы помочь будущим выпускникам определиться с профессией и трудоустроиться.

Более 60 лет «Невинномысский электромеханический завод» выпускает продукцию для нужд горэлектротранспорта и поставляет ее не только во многие регионы нашей страны, но и за рубеж. Завод производит широкий ассортимент запасных частей и контактной арматуры: троллейбусные и трамвайно-троллейбусные пересечения; управляемые и сходные стрелки; кривые держатели; секционные изоляторы; различные кронштейны; запасные части для электрооборудования трамвая и троллейбуса и многое другое.

Школьникам устроили экскурсию по производственным цехам, рассказали о тонкостях производства, а специалисты предприятия показали свою работу.

«Отмечу, что АО «Невинномысский электромеханический завод» нуждается в квалифицированных кадрах! Полный список вакансий Вы можете посмотреть на сайте города Невинномысска. Приглашаю в наш город всех, кто готов трудиться и развиваться! Невинномысск – город для работы и жизни!» — подчеркнул глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

52