16.04.2024 10:05 Вторник

Невинномысцев пригласили на театральные постановки

Первый Невинномысский промышленный театр и КДЦ «Родина» поделились репертуаром на ближайшие спектакли в апреле.

Так, например, 20 апреля в 17.00 часов в театре состоится показ спектакля «Шутка в 2-х действиях» по мотивам Антона Чехова («Предложение», «Медведь»).

27 апреля в 17.00 часов невинномысцев ждет литературно-музыкальная постановка «Эвакуация.1941».

Спектакль расскажет историю про людей, которые направляются в эвакуацию в 1941 году: одиннадцать судеб, объединенных общей бедой. Чужие и чуждые друг другу, они вынуждены сосуществовать в тесном замкнутом пространстве, приспосабливаясь к своему новому временному бытию, каждый миг, каждый шаг, каждый вздох может стать последним.

Билеты на спектакли театра можно приобрести на официальном сайте КДЦ «Родина». В поддержку президентского нацпроекта «Культура» доступна продажа по Пушкинской карте.

Подробнее о приобретении билетов читайте в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Напомним, что Первый Невинномысский промышленный театр и КДЦ «Родина» часть средств от продажи билетов направляет в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.