Меню

Администрация города Невинномысска

16.04.2024 11:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольские нотариусы организовали для детей Невинномысска прогулку с лошадьми

Ребята из многодетных невинномысских семей пообщались с лошадьми благодаря неравнодушию Объединения молодых нотариусов Ставрополья.

Общественно-благотворительная организация многодетных семей «Защита семьи» города Невинномысска совместно с представителями краевого нотариата организовали поездку для детей из многодетных невинномысских семей, где ребята смоги покататься верхом и пообщаться с лошадьми.

Нотариусы по Невинномысскому городскому нотариальному округу, Члены Совета молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края Сергей Кистерев и Наталья Подъячева более десяти лет поддерживают невинномысские семьи, участвуют в организации совместных мероприятий, помогают собрать детей в школу. Не остаются в стороне и в решении вопросов, касающихся их профессиональной сферы, так что «Защита семьи» имеет и собственную защиту в их лице.

«Благодарю нотариусов Невинномысска за активную гражданскую позицию и поддержку многодетных семей города!» — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

24