17.04.2024 12:06 Среда

Глава Невинномысска поздравил с днем рождения Геннадия Ягубова

Слова поздравления глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в телеграм-канале.

Сегодня, 17 апреля, свой день рождения отмечает сенатор Российской Федерации – представитель от законодательной власти Ставропольского края, член комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Геннадий Ягубов.

Сегодня Геннадий Владимирович входит в состав Президиума регионального политического совета и политсовета Буденновского местного отделения партии «Единая Россия».

В течение пяти лет, с 29 сентября 2016 по 30 сентября 2021 года, занимал пост председателя Ставропольской краевой думы. 30 сентября 2021 года был избран сенатором Российской Федерации – представителем от законодательной власти Ставропольского края.

Геннадий Владимирович имеет почетную грамоту РАО ЕЭС России, отмечен благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие законодательства Ставропольского края и активную депутатскую деятельность и благодарностью Президента Российской Федерации Владимира Путина за активное участие в общественно-политической жизни российского общества.

«Поздравляю Вас, Геннадий Владимирович, с днем рождения и желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия!» — отметил глава города.