17.04.2024 09:19 Среда

Коммунальщики Невинномысска проводят в городе покос травы

О работе городских коммунальщиков рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«В Невинномысске установилась теплая весенняя погода и работники коммунального хозяйства ежедневно и в соответствии с графиком работ осуществляют покос травы. В весенне-летний период покос необходим не только для соблюдения чистоты и порядка в городе, но и в качестве профилактической меры по сохранению здоровья горожан», — отметил Михаил Миненков.

Напомним, что также в городе каждую пятницу проходит эко-день, в ходе которого местные жители наводят порядок в различных локациях, парках и скверах Невинномысска.