17.04.2024 09:54 Среда
Категории (2):

Михаил Миненков принял участие в VI-м съезде глав муниципалитетов

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков представляет Ставрополье на VI-м Съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

«Сегодня представляю Ставропольский край на VI-м Съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, приуроченном ко Дню местного самоуправления в Российской Федерации», — рассказал глава Невинномысска.

В мероприятии, проходящем в Москве Военно-патриотическом парке Вооружённых сил РФ «Патриот», принимают участие более 200 глав муниципалитетов и членов Советов муниципальных образований.

«Повестка дня обширная, в телеграм-канале буду рассказывать о том, как проходит съезд», — сообщил глава города.

На съезде представители муниципальных образования страны рассмотрят инновационные подходы и эффективные методы развития территорий, узнают современные тренды местного самоуправления, обменяются опытом и полезными наработками.