17.04.2024 20:02 Среда

Невинномысск встретит краевой автопробег

Завтра, 18 апреля, в 18:00 часов у Обелиска «Вечная Слава», город Невинномысск встречает краевой автопробег «Эх, путь-дорожка, фронтовая».

Мероприятие посвящено 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Масштабные акция «Эх, путь-дорожка фронтовая» проходит на территории Ставропольского края по поручению Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Автопробег стартовал 16 апреля, его маршрут пролегает по городам Ставропольского края.

На торжественном мероприятии будет развернута большая копия Знамени Победы. Прикоснуться к символу мужества Советских солдат сможет любой желающий.

«Приглашаю принять участие в торжественном мероприятии у Обелиска «Вечная Слава», посвященном встрече краевого автопробега», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.