17.04.2024 09:28 Среда

Невинномысцы могут выбрать территорию для благоустройства в 2025 году

Помочь преобразиться еще одному району Невинномысска может каждый горожанин.

Продолжаются работы по благоустройству сквера по ул. Мичурина Невинномысска. Проект состоялся по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» благодаря выбору и голосованию жителей Невинномысска, состоявшемуся в прошлом году.

Участие города в программе уже дало возможность благоустроить бульвар Мира, сквер на улице Чайковского, Парк Победы, сквер на улице Менделеева, построить скейт-парк. В этом году в финал вышли два объекта: сквер по ул. Гагарина и благоустройство в микрорайоне №6 (ЗИП).

«До конца голосования осталось совсем немного — 14 дней. Важен каждый голос! Поможем преобразиться еще одному уголку нашего уютного Невинномысска! Для этого необходимо зайти на сайт, выбрать свой город и объект для благоустройства», — рассказал глава Невинномысска.