Меню

Администрация города Невинномысска

17.04.2024 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О семье, где растут шестеро детей, рассказал глава Невинномысска

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал историю о многодетной семьей в рубрике «Моя семья – мое богатство», посвященной Году семьи, объявленному Президентом России.

Александр Георгиевич и Анна Анатольевна Циминтия в октябре отметят 25-летний юбилей совместной жизни. В атмосфере любви выросли их шестеро детей: Александр, Алла, Иосиф, Светлана, Эллина и Георгий.

Александр Григорьевич занимается пчеловодством и домашним подсобным хозяйством. Анна Анатольевна работает на предприятии «Альфапайп-Юг».

Сын Александр и дочь Алла учатся в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте по специальности «Технология пищевой промышленности и общественного питания», успешно окончили музыкальную школу. Помимо учебы, Александр работает экструдерщиком в «Альфапайп-Юг», Иосиф работает кладовщиком на «ВБ Невинномысск», Светлана – студентка медколледжа, а Эллина и Георгий еще учатся в школе.

И взрослые, и младшие дети – целеустремленные и трудолюбивые. У каждого есть хобби: Александр и Алла интересуются музыкой и чтением, Иосиф увлечен ремонтом автомобилей, а Светлана – кулинарным делом, Эллина рисует, изучает английский язык, а Георгий, как говорят родители, на все руки мастер – любит чинить все, что сломалось.

По словам Александра и Анны, основа дружной и сплоченной семьи – это взаимная любовь, доверие и взаимопонимание.

«За заслуги в достойном воспитании детей, укреплении семейных ценностей и повышении социальной значимости материнства Анна Анатольевна Циминтия награждена медалью «Материнская слава» III степени», — рассказал глава города.

68