18.04.2024 09:31 Четверг

В Невинномысске готовят к запуску городские фонтаны

Коммунальщики Невинномысска ведут работы по подготовке к запуску городских фонтанов

Работники МБУ по благоустройству открывают, промывают, очищают от грязи сооружения, проверяют механизмы фонтанов, проводку и освещение в них.

Открытие сезона фонтанов в Невинномысске состоится уже 1 мая.

«Недавно в нашем городе был только один фонтан на бульваре Мира, но благодаря реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации, в Невинномысске сегодня работает уже семь фонтанов! И мы не планируем останавливаться!» — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.