18.04.2024 13:51 Четверг

В Невинномысске ищут похитителя туй

О краже растений сообщила местная жительница.

Жительница города Невинномысска сообщила в соцсетях, что неизвестные накануне украли 8 туй, посаженных на придомовой территории одного из многоквартирных домов.

По словам женщины, она хотела облагородить двор, однако все усилия оказались напрасны. «Покупаю 8 туй, сажаю, 10 ночей все хорошо. Уезжаю на четыре дня, приезжаю, а деревья пропали. Обидно за свои труды: как все люди, любящие красоту и прекрасное, я начала наводить порядок вокруг своего жилья. И тут такое», — сокрушается горожанка.

Также женщина обратилась к недобросовестным гражданам с просьбой вернуть туи, подчеркнув, что общая стоимость нанесенного ущерба составляет более 10 тысяч рублей. В ином случае нарушителями займутся правоохранители.