18.04.2024 16:20 Четверг

Жителей Невинномысска пригласили на «Библионочь»

Всероссийская акция пройдет в центральной​ городской​ библиотеке 20 апреля и станет частью​ мероприятий, посвященных​ Году семьи, объявленному Президентом России.

Юных читателей будет ждать программа «Под семейным зонтиком». Вместе с героями сказок они отправятся в путешествие по страницам любимых книг.

«Гостей​ библионочи также ожидает​ «Большая семейная прогулка», на которой они познакомятся​ с​ экспозицией​ «Семейные традиции​ в литературе​ и искусстве», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

На мероприятии также пройдет​ мастер-класс по изготовлению​ семейных​ фотоальбомов, дегустация чая народов​ Северного​ Кавказа в​ рамках Года межнационального согласия в Ставропольском крае и любимые​ композиции​ в​ музыкально-поэтическом​ салоне​ «Ночное​ библиотечное рандеву».