19.04.2024 12:39 Пятница

Михаил Миненков призвал городские учреждения украсить фасады к 9 мая

Невинномысск продолжает активно готовиться к главному празднику страны – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы учреждения Невинномысска украшают свои фасады и витрины. Так, глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков поделился фотографиями СКК «Олимп», на котором разместили плакат с городскими спортсменами.

«Напомню, что Невинномысск также присоединился ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»! В знак памяти и уважения к защитникам Родины невинномысцы носят на груди георгиевские ленты! Уважаемые учреждения, предприниматели и жители Невинномысска! Присоединяйтесь!» — отметил глава города.