19.04.2024 17:26 Пятница

В Невинномысске появится пять новых точек быстрого питания

О реализации нового инвестпроекта на территории Невинномысска рассказал глава города, Герой России Михаил Миненков.

Среди тех, кто уже стал резидентами Невинномысского ТОСЭР – проекты дорожного сервиса, гостиничных комплексов и объектов быстрого питания. Также на получение статуса резидента ТОСЭР «Невинномысск» претендует ООО «ЭКСПРЕСС».

ООО «ЭКСПРЕСС» предлагает к реализации инвестиционный проект «Строительство 5 точек общественного питания на территории города Невинномысска Ставропольского края».

Инвестпроект направлен на строительство сети объектов общественного питания в разных районах города. Всего точек будет 5 – разные по площади, но одинаковые по концепции кафе быстрого питания с дополнительными сервисами «еда на вынос» и «доставка по городу».

Объекты построят на 5 свободных земельных участках Невинномысска: на улице Калинина разместят две точки, также кафе появятся на улице Докучаева, улице Степной и улице Менделеева.

В заведениях можно будет попробовать блюда гриль, фаст-фуд, закуски, салат-бар, десерты и напитки. Формат работы кафе — барная стойка с меню, кухня и зал с посадочными местами. Все 5 кафе быстрого питания будут строить одновременно. Их открытие также произойдет одновременно.

«Отмечу, что кандидат в резиденты ТОСЭР «Невинномысск» намерен создать в городе не менее 14 новых рабочих мест», — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.