21.04.2024 10:08 Воскресенье
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил горожан с Днем местного самоуправления

Сегодня, 21 апреля, в России отмечают День местного самоуправления.

Памятный день был введен указом Президента России 10 июня 2012 года в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

С праздником горожан поздравил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Поздравляю всех, кто душой болеет за наш город! Спасибо жителям, предприятиям, предпринимателям за неравнодушие и поддержку!» — отметил глава города.

К слову, в праздничный день Михаил Миненков вместе с Губернатором края Владимиром Владимировым и главами муниципальных образований принимают участие в федеральной экологической акции «Особенности национальной уборки», которая потом пройдёт в 18 регионах страны.