21.04.2024 14:00 Воскресенье
Категории (2):

Глава Ставрополья поздравил жителей края с Днем местного самоуправления

Поздравление Губернатора края Владимира Владимирова разместил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Как отметил Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, местное самоуправление по праву называют самым близким людям уровнем публичной власти. От него зависит очень многое в жизни земляков: благоустройство и ремонт дорог, поддержание чистоты, вовлеченность населенных пунктов в федеральные и краевые программы развития, поддержка бойцов, находящихся в зоне СВО.

«Важно, чтобы основным принципом всей работы, которая идет на муниципальном уровне, была открытость и близость к людям. Это подчеркивал Президент России. Уверен, что муниципальное сообщество Ставрополья будет всегда соответствовать этому критерию», — подчеркнул Губернатор, а также поблагодарил работников местного самоуправления за труд.