23.04.2024 10:08 Вторник

Более 500 урн для мусора установлено в Невинномысске

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков поблагодарил горожан, которые соблюдают чистоту в городе.

Так, глава Невинномысска поделился фотографиями, на которых можно увидеть городских коммунальщиков, приводящих в порядок общественные территории.

«Спасибо всем, кто донес мусор до мусорного бака! Тем, кто не выкидывает окурки из окна машины, тем, кто учит детей не бросить обертку от конфеты на газон! Благодаря вам наш город становится все чище и уютнее», — отметил Михаил Миненков.

Также глава города напомнил, что на территории муниципалитета вместе с благоустройством установлено более 500 мусорных урн.