Меню

Администрация города Невинномысска

05.12.2017 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Ставрополья могут высказать свое мнение о деятельности предприятий ЖКХ и транспорта

На официальном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края https://stavregion.ru/ продолжаются опросы населения на тему удовлетворённости деятельностью предприятий жилищно – коммунального хозяйства и транспорта. Кроме того, с помощью IT – технологий можно выразить свое отношение к качеству дорог в населенных пунктах края.

Ежегодный опрос проводится на основании Постановления Губернатора Ставропольского края от 7 марта 2014 года. Свое мнение можно выразить до 31 декабря этого года. В настоящий момент уже можно смело сказать, что жители края в большей степени удовлетворены организацией водоснабжения. Положительный ответ дали 76 процентов респондентов, и лишь три процента опрошенных выразили недовольство. Мало нареканий к организации тепло, водо- и электроснабжения.

Зато обратно противоположная картина вырисовывается в вопросах качества ставропольских дорог и транспортного обслуживания. Так, в первой категории процент отрицательных ответов достигает отметки в 36% против 19 положительных. Неудовлетворенность транспортным обслуживанием среди жителей края находится на уровне 20%. Положительно на вопрос «Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в населенном пункте, в котором проживаете», ответили 22 процента ставропольчан.

25