Меню

Администрация города Невинномысска

14.02.2018 09:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск встречает «Крымскую весну - 2018»

Певцы, танцоры, музыканты и словом «разящие» таланты смогут принять участие в марафоне искусств «Крымская весна-2018», который впервые пройдет на территории опережающего социально-экономического развития города Невинномысска с 16 февраля по 16 марта этого года.

В рамках мероприятия продемонстрировать свои умения и получить почетное звание лучшего и талантливого смогут жители индустриальной столицы края, подавшие заявки на участие. Марафон проводится по нескольким дисциплинам в разных направлениях творчества: вокальное искусство, хореография, художественное слово, инструментальное исполнение произведений. Стать участником может каждый: будь то сольный исполнитель или творческий коллектив, команда организации или солист-одиночка. Возрастной ценз также не установлен. Стартует марафон 16 февраля в 15:00 часов в КДЦ «Родина».

Судить участников будет компетентное жюри, члены которого – профессионалы своего дела и указанных направлений конкурса.

Подведение итогов творческого марафона и имена победителей будут озвучены 16 марта в 18.00 часов. Место действий и церемония награждения (победители получат памятные призы и дипломы об участии) – в ДК имени Горького. Не надо стесняться – принимайте участие и заявляйте о себе! Подробная информация и анкета участника – на сайте www.nevadm.ru.

50