Меню

Администрация города Невинномысска

20.09.2019 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске стартовал конкурс на звание лучшего муниципального служащего

Конкурс «Лучший муниципальный служащий» проходит в соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края от 02 августа 2019 г. № 388-р.

Информация о проведении конкурса и Положение о конкурсе размещены на официальном информационном Интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) в разделе «Местное самоуправление».

Документы для участия в конкурсе принимаются в управлении по региональной политике аппарата Правительства Ставропольского края (каб. № 307, 527) с 16 сентября по 15 октября 2019 года включительно.

Дополнительные справки можно получить по телефонам: 30-63-43, 30-63-42.

Необходимый перечень документов для участия в краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий»:

· заявка на участие в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии;

· анкета участника конкурса, заверенная по месту работы, по форме, установленной Положением о краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий», утвержденным постановлением Губернатора Ставропольского края от 01 ноября 2006 г. № 749;

· биографическая справка;

· реферат — письменная работа о деятельности участника конкурса по одному из направлений, указанных в пункте 12 Положения о краевом конкурсе, объемом не более 10 страниц машинописного текста, а также документы, подтверждающие собственные достижения (перечни проектов, реализованных за последние 3 года, справки различных аттестационных комиссий и др.);

· рекомендация органа местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края с изложением основных достижений муниципального образования в сфере деятельности участника конкурса и описание его личного профессионального вклада в обеспечение данных достижений, объемом не более 5 страниц машинописного текста.

52