29.11.2018 11:42 Четверг
Категории (2):

Коммунальные службы Невинномысска работают в круглосуточном режиме

Первый снегопад не застал коммунальные службы промышленной столицы края врасплох: с раннего утра спецтехника чистит дороги Невинномысска от снега.

МБУ по благоустройству города Невинномысска подготовилось к начавшемуся снегопаду. Так, с 4:30 утра на улицах города работают 5 комбинированных дорожных машин, которые очищают и посыпают песко-соляной смесью автомобильные дороги.

Помимо этого, тракторы чистят пешеходные тротуары и остановки, которые посыпаются специальной смесью. Особое внимание уделено очистке от снега стояночных «карманов», территорий подходов к образовательным и социальным учреждениям города.

В МБУ по благоустройству отметили, что спецтехника будет работать в круглосуточном режиме, пока погодные условия не станут благоприятными.